Subasta 825T, Lote # 64
Firmadas F. Ochoa. Siglo XX. Lote de serigrafías. Visita de Frida y Diego. Diferentes series. Sin enmarcar. Dimensiones: 34 x 49 cm. Piezas: 7 Estimado $600-800